
Натуральная добавка Swanson CoQ10 100 mg High Potency, 100 капсул
1 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7244
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson CoQ10 - способствует здоровой сердечно-сосудистой функции.
CoQ10 (коэнзим Q10), производимый в небольших количествах в организме, представляет собой витаминоподобное питательное вещество, участвующее в производстве АТФ (аденозинтрифосфата), основного источника клеточной энергии для использования во всем организме.
Особенности:
Помогает поддерживать работу сердца
Ключевое питательное вещество для производства клеточной энергии
Поддерживает антиоксидантную активность и здоровье нервной системы
Как принимать:
Принимайте одну капсулу в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| органическое соевое масло, желатин, глицерин, желтый пчелиный воск, очищенная вода, соевый лецитин, концентрат масла аннато |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴

