
Натуральная добавка Swanson Cat's Claw 500 mg Full Spectrum, 100 капсул
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7236
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Cat's Claw - это травяная формула с антиоксидантом, происходящая из тропических лесов Перу.
Этот продукт содержит алкалоидные соединения, которые способствуют питательной поддержке здоровой иммунной системы.
Особенности:
- Мощный травяной антиоксидант из тропических лесов Перу.
- Содержит алкалоидные соединения для поддержки здоровой иммунной системы
- Поддерживает целостность суставов, подвижность и гибкость
Как принимать:
Принимать по две капсулы в день, запивая водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Кора кошачьего когтя (Uncaria tomentosa) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, рисовая мука, стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

