
Аминокислота Swanson 5-HTP & Melatonin, 30 капсул
205 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7215
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson 5-HTP and Melatonin - является предшественником серотонина и поддерживает здоровые уровни важного нейромедиатора.
5-HTP из Griffonia simplicifolia поддерживает выработку серотонина, который регулирует настроение, и является предшественником мелатонина.
Мелатонин - это естественный гормон, который помогает регулировать цикл сна и бодрствования в организме, обеспечивая нормальный режим сна.
Как принимать:
Принимайте одну капсулу, запивая водой, за полчаса до сна.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| L-5 HTP (L-5 гидрокситриптофан) (экстракт семян Griffonia simplicifolia) | 50 мг |
| Мелатонин | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рисовая мука, гипромеллоза (растительная капсула), стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Мелатонин |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴

