
Витамины и минералы Natures Plus Age-Less Lung Support, 90 капсул
1 880 ₴
1 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11902
Natures Plus AgeLoss Lung Support – это мультикомпонентная биологически активная добавка, разработанная для нутрицевтической поддержки дыхательной системы и антиоксидантной защиты организма. Формула объединяет растительные экстракты, витамины и специальные комплексы нутриентов.
Особенности Natures Plus AgeLoss Lung Support:
- Формула обогащена биофлавоноидами лимона и черники.
- Содержит антиоксидантный комплекс Rejuvabolic™.
- Содержит запатентованный комплекс FIRST DAY™ Healthy Immune Response (включает зеленый чай, куркуму и другие растения).
- В составе присутствуют традиционные растительные компоненты: солодка, андрографис, бузина, элеутерококк и лист оливы.
Продукт создан для поддержки функционального состояния дыхательных путей. Растительные экстракты, такие как солодка и бузина, традиционно используются для общего укрепления организма. Витамин С, цинк и биофлавоноиды способствуют защите клеток от окислительного стресса (воздействия свободных радикалов) и участвуют в нормальной работе иммунной системы. Комплекс помогает поддерживать общий тонус и хорошее самочувствие.
Преимущества Natures Plus AgeLoss Lung Support:
- Комплексная поддержка дыхательной системы.
- Богатый антиоксидантный состав.
- Использование стандартизированных растительных экстрактов.
Продукт предназначен для людей, стремящихся обеспечить дополнительную поддержку органам дыхания и иммунитету, особенно в неблагоприятных экологических условиях.
Как принимать Natures Plus AgeLoss Lung Support:
Взрослым принимать по 3 капсулы в день. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) (органический золотой стандарт ацеролы (Malphigia glabra (плоды)) | 60 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) (органический золотой стандарт гуавы, базилика (Ocimum tenuiflorum), лимона) | 25 мг |
| Витамин В12 (метилкобаламин) (органический золотой стандарт белка коричневого риса) | 250 мкг |
| Цинк (цитрат) (органический золотой стандарт гуавы) | 15 мг |
| FIRST DAY™ Helthy Immune Response Blend | 210 мг |
|---|---|
| Плоды асаи (стд. концентрат), зеленый чай (стд. 95% [47,5 мг] полифенолов, 40% [20 мг] EGCG), куркума (стд. 95% [23,75 мг] куркумина), экстракт родиолы розовой (стд. 27% [6,75 мг] полифенолов, 3% [0,75 мг] розавина, 1% [0,25 мг] салидрозида), экстракт кожицы винограда (стд. 40% [10 мг] полифенолов, 10% [2,5 мг] транс-ресвератрола), плоды оливы (стд. 10% [1,7 мг] гидрокситирозола), коэнзим Q10 (убихинон) | |
| Flamxyl™ Live Enzyme Matrix: Бромил-7-гликозилированный бромелаин-ферментный комплекс (включая серрапептазу (фермент фибринолитической протеазы), бромелайн, плоды ананаса) | |
| Thione Complex™Proprietary Blend: экстракт виноградных косточек, глутатион, селен (селенометионин) | |
| REJUVABOLIC™ Full Spectrum Antioxidant Blend | 75 мг |
|---|---|
| доставляет > 3000 ORAC, как правило: ORAC 634, HORAC 1050, NORAC 36, SORAC 1144, SOAC 215 - Экстракт виноградных косточек, дикая голубика, кверцетин (Sophora japonica), транс-ресвератрол (Polygonum cuspidatum), дикая черника, клюква, тартарная вишня, чернослив, малина, клубника | |
| Солодка (DGL) (Glycyrrhiza glabra) (корень) | 200 мг |
| - глициризина | 4 мг |
| Элеутерокок (Eleutherococcus senticosus) (корень) | 100 мг |
| - элеутерозидов | 0.8 мг |
| Бузина (Sambucus nigra subsp.) (фрукты) | 50 мг |
| - флавоноидов | 15 мг |
| Андрографис (Andrographis paniculata) (эфирный экстракт) | 50 мг |
| - андрографолидов | 25 мг |
| Олива (Olea europaea) (лист) | 40 мг |
| - гидрокситирозола | 10 мг |
| Лимонные биофлавоноиды (Citrus limon) (внеплодник) | 12.5 мг |
| Черника (Vaccinium myrtillus) (плоды) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, базилик, лимон, ацерола, гуава, белок коричневого риса и вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Пищеварительные ферменты, Q10 |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсули |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 860 ₴



