-1%

Витамины и минералы Carlson Labs Vitamin D3 + K2, 30 вегакапсул
515 ₴
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9615
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Carlson Labs Vitamin D3 + K2 предназначенный для общего оздоровления организма, защиты опорно-двигательной и кровеносной систем, поддержания нормальной деятельности гормональной системы.
Особенности:
- Нормализует всасывание кальция из кишечника
- Обеспечивает транспорт кальция в костную и мышечную ткани
- Поддерживает здоровую функциональность мышц
- Способствует восстановлению костной ткани при травмах и переломах
- Препятствует отложению кальция в кровеносных сосудах
- Препятствует развитию остеопороза
- Способствует комплексному омоложению организма
Основу комплекса составила синергическая связка витаминов D3 и K2, выполняющих множество полезных функций в организме человека. Дополнительный прием этих веществ, особенно витамина D, очень важен, поскольку синтезируется в нашем теле под действием солнечного света, дефицит которого испытывают преимущественно жители наших широт.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 50 мкг |
| Витамин K2 (менахинон-7) | 90 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, метилцеллюлоза, моностеарат глицерина, стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Назначение | Для общего оздоровления |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Отдельные витамины | Витамин D, Витамин K |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

