-1%

Жирные кислоты Carlson Labs Maximum Omega 2000 mg, 90 капсул
3 330 ₴
3 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7446
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Carlson Labs Maximum Omega 2000 - препарат для улучшения здоровья сердца, мозга, зрения и суставов.
Жирная рыба, в том числе лосось, скумбрия и сардины, являются отличным источником омега-3, однако большинство из нас не получают достаточного количества рыбы в нашем рационе для достижения рекомендуемого потребления, поэтому добавка может быть отличным вариантом.
Особенности:
- Способствует здоровью сердца, мозга и зрения
- 2000 мг омега-3 на порцию | Мягкие гели со вкусом лимона
- Дикие выловленные и устойчивые источники
- Сертификаты IFOS и IGEN без ГМО
- Гарантия свежести, эффективности и чистоты
Как принимать:
Принимать по две капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калорий | 30 ккал |
| Жиры | 2,5 г |
| Белок | < 1 г |
| Норвежский рыбий жир | 2,6 г |
|---|---|
| Всего Омега-3 | 2000 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 1,250 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода), натуральные смешанные токоферолы, d-альфа-токоферол, натуральные ароматизаторы |
| Содержит рыбу: анчоус, сардина, скумбрия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 2000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 295 ₴

