
Аминокислота Kevin Levrone Gold Line Gold Glutamine, 300 грамм
815 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11400
Kevin Levrone Gold Glutamine - это добавка, которая позволяет вам обогатить свой ежедневный рацион чистым L-глютамином.
Глютамин является одной из незаменимых аминокислот, входящих в состав белков и мышц. Поэтому физически активные люди, любители активного отдыха и профессиональные спортсмены должны обеспечить его достаточный уровень.
Продукт приготовлен в виде легко растворимого и безвкусного порошка, который можно использовать в качестве добавки к другим добавкам, например аминокислотам BCAA, белковым добавкам или креатину. Формула обогащена витамином B6.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (5 грамм) смешав в 200-300 мл воды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| L-глютамин | 5000 мг |
| Витамин B6 | 1,4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-глютамин, витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 815 ₴

