
Жирные кислоты Carlson Labs Salmon Oil, 300 капсул
3 015 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7462
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Carlson Labs Salmon Oil - препарат на основе лосося, одной из лучших рыб, которые мы можем получить с пищей.
Большинство из нас не едят достаточно лосося еженедельно, чтобы получить рекомендуемое количество омега-3, поэтому добавка может быть отличным вариантом.
Особенности:
- Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы, мозга и суставов
- 500 мг омега-3 на порцию
- Дикие выловленные и устойчивые источники
- Сертификаты IFOS и IGEN без ГМО
Как принимать:
Принимать по две капсулы в день во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калорий | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| Холестерин | < 5 мг |
| Белок | < 1 г |
| Витамин Е (d-альфа токоферол) | 13,4 мг |
| Норвежский рыбий жир | 2 г |
|---|---|
| Всего Омега-3 | 500 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 220 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 180 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода), натуральные смешанные токоферолы |
| Содержит рыбу (лосось, анчоусы, сардины, макрель) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Источник жирных кислот | Масло лосося |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 015 ₴

