
Витамины и минералы Carlson Labs C-Gels, 100 капсул
935 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6384
Carlson Labs C-Gels — незаменимый водорастворимый витамин С в форме гелевых капсул. Этот витамин необходим для нормальной работы иммунитета, нейтрализации свободных радикалов, оздоровления кожи и улучшения общего самочувствия. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Carlson Labs C-Gels:
- нейтрализация свободных радикалов;
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- улучшения усвоения железа;
- оздоровление кожи;
- снижение риска развития заболеваний сердца;
- улучшение общего самочувствия;
- уменьшение усталости.
В составе добавки — только витамин С. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Carlson Labs C-Gels
Принимайте по одной гелевой капсуле 1-2 раза в день после еды. Проглатывайте капсулу, запивая чистой водой. Не принимайте более двух капсул в день. Не принимайте на голодный желудок. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| сафлоровое масло, соевый лецитин, пчелиный воск, мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода, рожковое дерево) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 935 ₴


