
Аминокислота Evolite Nutrition EAA Xtreme, 300 капсул
1 400 ₴
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14827
Evolite Nutrition EAA Xtreme – это инновационная добавка, разработанная для максимальной поддержки процессов восстановления и стимуляции роста мышц. Смесь важных аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) в сочетании с другими незаменимыми аминокислотами обеспечивает идеальное соотношение, необходимое для эффективного белкового синтеза и оптимизации результатов тренировок.
EAA Xtreme содействует восстановлению, увеличивает выносливость и способствует достижению спортивных целей. Включение EAA Xtreme от Evolite Nutrition в вашу тренировочную рутину обогатит вас важными ингредиентами для максимального успеха.
Особенности:
- защита от разрушения мышечной ткани
- обеспечение организма всеми необходимыми экзогенными (незаменимыми) аминокислотами
- поддержка роста чистой мышечной массы
- ускорение процесса восстановления после интенсивных тренировок
- улучшение выносливости и силы
- снижение утомления и сонливости во время физических нагрузок
EAA (незаменимые аминокислоты) представляют собой те аминокислоты, которые организм не способен синтезировать самостоятельно и должен получать из пищи или добавок. К этой группе относятся аргинин, фенилаланин, гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан и валин. Несмотря на то, что аргинин и гистидин считаются условно незаменимыми аминокислотами, они могут быть особенно важными для развивающегося организма. ЕАА входят в состав всех белков организма и играют ключевую роль в процессах синтеза, регенерации и обмена в организме.
Рекомендации по применению:
Принимать по 4 капсулы раз в день, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| ЕАА | 4.4 г |
| Лейцин | 1467 мг |
| Валин | 645 мг |
| Лизин | 645 мг |
| Фенилаланин | 528 мг |
| Треонин | 440 мг |
| Изолейцин | 264 мг |
| Гистидин | 205 мг |
| Метионин | 147 мг |
| Триптофан | 59 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула: желатин, краситель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсули |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 395 ₴

