BioTech Multivitamin Effervescent — витаминный комплекс с добавлением двух важных минералов в форме растворимых шипучих таблеток. Добавка дополняет рацион не только спортсменов, но и просто физически активных людей. Продукт подходит для ежедневного использования.
Назначение BioTech Multivitamin Effervescent:
- повышение выносливости;
- ускорение метаболизма;
- улучшение общего самочувствия;
- поддержание нормальной работы ЦНС;
- антиоксидантная защита;
- ускорение восстановления после тренировок;
- оздоровление кожи и волос;
- укрепление иммунитета;
- поддержание нормальной работы сердца.
В состав добавки входят витамины группы В, витамины С и Д, а также магний и кальций. Добавка не вызывает побочных эффектов при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества BioTech Multivitamin Effervescent:
- удобная форма выпуска;
- достаточное содержание витаминов;
- приятные вкусы;
- подходит мужчинам и женщинам;
- без побочных эффектов;
- прекрасно дополняет любой рацион;
- для ежедневного применения;
- уменьшает усталость;
- сбалансированный состав;
- европейское качество;
- приятная цена.
Как принимать BioTech Multivitamin Effervescent
Принимайте по одной порции один раз в день с утра после еды. Чтобы приготовить одну порцию напитка, растворите одну таблетку в 200 мл чистой воды. Не принимайте натощак. Не принимайте более одной порции в сутки, продукт не должен и не может заменить сбалансированный рацион, используйте его только как дополнение к питанию.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 14 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей месте в плотно закрытой упаковке. Не допускайте попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С | 80 мг |
| Витамин D | 5 мкг |
| Витамин В1 | 1,1 мг |
| Витамин В2 | 1,4 мг |
| Витамин В3 | 16 мг |
| Витамин В5 | 6 мг |
| Витамин В6 | 1,4 мг |
| Витамин В7 | 50 мкг |
| Витамин В9 | 200 мкг |
| Витамин В12 | 2,5 мкг |
| Кальций | 120 мг |
| Магний | 58 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| лимонная кислота, гидрокарбонат натрия, карбонат кальция, сорбиты, полиэтиленгликоль, оксид магния, L-аскорбиновая кислота, сукралоза, никотинамид, натуральный ароматизатор, краситель, D-пантотенат кальция, пиридоксингидрохлорид, рибофлавин, тиаминмононитрат, птероилмоноглутаминовая кислота, биотин, холекальциферол, цианокобаламин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Апельсин |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 шипучая таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Форма выпуска | Шипучие таблетки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 266 ₴


