
Витамин C VPLab UltraVit Vitamin C, 60 капсул
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14190
VPLab UltraVit Vitamin C - это биологически активная добавка, которая содержит витамин C. Витамин C - это водорастворимый витамин, который играет важную роль в иммунной системе, выработке коллагена и защите клеток от повреждения свободными радикалами.
Особенности:
- Содержит 1000 мг витамина C в каждой капсуле.
- Поддерживает иммунитет.
- Улучшает состояние кожи.
- Защищает клетки от повреждения свободными радикалами.
Витамин C необходим для нормального функционирования иммунной системы. Он помогает организму бороться с инфекциями, вырабатывая антитела. Витамин C также играет важную роль в выработке коллагена, который является основным белком, который поддерживает структуру кожи, костей, мышц и сухожилий.
Витамин C также является мощным антиоксидантом, который защищает клетки от повреждения свободными радикалами. Свободные радикалы являются нестабильными молекулами, которые могут вызывать повреждение клеток, что может привести к преждевременному старению и развитию некоторых заболеваний.
Как принимать UltraVit Vitamin C:
Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (L-аскорбиновой кислоты) | 1000 мг |
| Экстракт плодов шиповника | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аскорбиновая кислота, веганская оболочка капсулы (гидроксипропилметилцеллюлоза), сухой экстракт плодов шиповника |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 410 ₴

