
Витамины и минералы VPLab UltraVit Iron 18 mg, 60 вегакапсул
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11168
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VPLab UltraVit Iron является важным минералом, который играет центральную роль в производстве энергии, функционировании иммунной системы и поддержке нервной системы.
Особенности VPLab UltraVit Iron:
- Поддерживает производство энергии.
- Поддерживает функционирование иммунной системы.
- Поддерживает нервную систему.
- Хелатная (аминокислотная) форма железа.
Бисглицинат железа – это хелатная (аминокислотная) форма железа, которая хорошо усваивается. Необходимо следить за достаточным количеством этого минерала в рационе.
Преимущества VPLab UltraVit Iron:
- Хорошо усваивается.
- Актуально при вегетарианстве или диетах.
- Удобная форма приема в капсулах.
Ввиду не всегда сбалансированного питания потребность в нем может возникать. Также это актуально при вегетарианстве или жестких диетах.
Как принимать VPLab UltraVit Iron:
Принимать по 1 капсуле с небольшим количеством жидкости. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Биглицинат железа | 18 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнители (микрокристаллическая целлюлоза, прежелатинизированный кукурузный крахмал), оболочка веганской капсулы (гипромеллоза), вещества, предотвращающие слеживание (стеарат магния, диоксид кремния) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для органов зрения, Для энергии и бодрости |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


