-1%

Натуральная добавка Olimp Sport Nutrition Erekton Fast, 8 таблеток
740 ₴
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15601
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Olimp Erekton Fast - это пищевая добавка, разработанная специально для мужчин, которые хотят оставаться в хорошей физической и сексуальной форме.
Препарат, производимый в современных лабораториях научно-исследовательского центра фармацевтической компании Olimp Laboratories, содержит высокую дозу L-аргинина на порцию, предшественника оксида азота (NO). Продукт Olimp Labs дополнительно дополнен растительными экстрактами и элементами цинка и селена.
Особенности:
- поддерживает половое влечение и сексуальные способности
- повышает жизнеспособность и сексуальное состояние и помогает вызвать и усилить эрекцию
- поддерживает поддержание надлежащего уровня тестостерона в крови
- способствует правильному протеканию сперматогенеза
- помогает защитить клетки от окислительного стресса
Как принимать:
Принимать по 4 таблетки примерно за 60 минут до полового акта или иным образом в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| L-аргинина гидрохлорид | 1951 мг |
| - L-аргинин | 1600 мг |
| L-цитруллин | 500 мг |
| Экстракт корейского женьшеня (Korean Panax ginseng) (7% гинсенозидов) | 100 мг |
| Bioperine® Экстракт черного перца | 4 мг |
| Витамин В5 (d-пантотенат кальция) | 6 мг |
| Цинк (бисглицинат) | 10 мг |
| Селен (селенат натрия) | 55 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель – микрокристаллическая целлюлоза, глазирующие вещества – поливиниловый спирт (ПВА), полиэтиленгликоль, тальк; антислеживатели – диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот; красители – Е 172, Е 133. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Аргирин, Цитруллин, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 8 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 2 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴

