
Витамины и минералы Country Life Realfood Organics Women's, 60 таблеток
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10595
Country Life Realfood Organics Women's уникальный мультивитаминный комплекс, созданный из более чем 40-ка сырых овощей и фруктов.
Чтобы сохранить все полезные свойства этих продуктов компания Country Life использует особую технологию обработки Cryo-Active State, что позволяет сохранить как можно больше питательных веществ.
Сохраняя уникальный пищевые свойства сырых продуктов, компания Кантри Лайф создала бренд Realfood Organics, который отлично насыщает организм женщины всеми полезными веществами необходимыми для его нормальной работы. Употребляя этот комплекс, вы получаете весь необходимый запас витаминов и минералов для здоровья сердечно-сосудистой системы, кожи, волос, ногтей, а также костей и суставов.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в день. Является диетической добавкой, нет нужды принимать вместе с едой. Не следует превышать рекомендуемую дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Витамин А (органическая пищевая смесь) | 450 мкг |
| Витамин С (органическая пищевая смесь: органическая ацерола экстракт, органическая амла) | 60 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 20 мкг |
| Витамин Е (d-альфа-токоферил сукцинат) | 15 мг |
| Витамин B1 (тиамин) | 1,2 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 1,3 мг |
| Витамин B3 (ниацин) | 16 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 5 мг |
| Витамин B6 (органическая пищевая смесь) | 1,7 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 30 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 2,4 мкг |
| Органическая пищевая смесь | 1,158 мг |
|---|---|
| Organic Specialty смеси: (Organic гуавы экстракта (фрукты), органический экстракт манго (фрукты), органический экстракт лимона (корки)), Organic кисломолочного Whole Foods смеси (органическая капуста, органические тыквы, органический брокколи росток, органический красный редис росток, органический блинчик, органический орех, органическая ежевика, органическая малина, органическая клубника, органическая красная вишня, органический имбирь, органическая свекла, органическая брокколи, органическая брокколи, органическая зелень, органическая кукуруза, органическая кукуруза, органическая красная бобовая чечевица, органический порошок проростков квиноа, органический горох, органический нони, органический манго, органический банан, органическая хлорелла, органическая спирулина, пророст из органического проса)), органический экстракт аннато (семена), органические хлореллы. Органическое алоэ вера (ACTIValoe) (внутреннее филе) (лист) Органическая клюквенная пудра (от органической клюквы) Ферментированные органические зелени с органической зеленой смесью (органическая капуста, зелень органического капусты, органическая брокколи, побег из органической капусты, прорастание органической брокколи, прорастание органической кресс-салата, органический шпинат, побег из органического капусты, прорастание семян горчицы, органические хлореллы, органическая спирулина, органический кресс-салат росток) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Органический мальтодекстрин, органическая аравийская камедь, целлюлоза, органическое соевое волокно и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 000 ₴

