
Натуральная добавка 21st Century Soy Isoflavones Extract, 60 вегакапсул
630 ₴
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3906
21st Century Soy Isoflavones Extract — натуральная добавка, содержащая соевые изофлавоны, эстрогены растительного происхождения. Продукт разработан специально для женщин, которые ведут активный образ жизни. Также добавка может быть рекомендована для уменьшения выраженности симптомов климакса и нормализации состояния в этот период.
Назначение 21st Century Soy Isoflavones Extract:
- снижение интенсивности симптомов климакса;
- повышение уровня эстрогенов;
- улучшение общего самочувствия;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- улучшение состояния кожи и волос.
Основа комплекса — соевые изофлавоны. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность добавки.
Преимущества 21st Century Soy Isoflavones Extract:
- разработан специально для женщин;
- без ГМО;
- не содержит глютена;
- подходит вегетарианцам;
- достаточная концентрация изофлавонов;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать 21st Century Soy Isoflavones Extract
Принимайте по две капсулы один раз в сутки, желательно во время или сразу после еды. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой негазированной воды. Не запивайте капсулы никакими другими жидкостями. Не принимайте более двух капсул в сутки.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, а также лицам с гормональными нарушениями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом приема.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей месте. Не допускайте попадания внутрь влаги. Не допускайте нагревания. При возникновении нежелательных явлений немедленно обратитесь за квалифицированной медицинской помощью.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт соевых изофлавонов | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рисовые отруби, овсяное волокно, целлюлоза, диоксид кремния, магния силикат, стеарат магния, мальтодекстрин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 625 ₴

