IronFlex Cordyceps Mushroom - это уникальная добавка на основе экстракта гриба кордицепс. При ее регулярном употреблении вы можете ощутить поддержку физической выносливости, укрепление иммунной системы и повышение жизненного тонуса.
Особенности:
- Повышает выносливость
- Мощный иммуностимулятор
- Обладает сильным очищающим эффектом
- Повышает энергию
- Обладает мощным противовоспалительным действием
Кордицепс содержит множество биологически активных соединений, включая полисахариды и нуклеозиды, которые были изучены на предмет широкого спектра биологической активности.
Как принимать:
Специалисты IronFlex рекомендуют принимать по 1 порции (1 капсуле) в день, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт кордицепса (плодовое тело) | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| антислеживатель: диоксид кремния, оболочка капсулы: гидроксипропилметилцеллюлоза (HPMC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Состояние | Срок |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


