
Экстракт боярышника и витамин В1 Olimp Sport Nutrition Pure Herbs Glog Premium, 30 капсул для поддержки сердца
205 ₴
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14579
Olimp Glog Premium - это пищевая добавка, содержащая уникальный состав ингредиентов, поддерживающих работу сердца, – высококачественный экстракт боярышника, стандартизированный до 5% флавонов, дополненный тиамином (витамином B1).
Особенности:
- обеспечивает комплексное влияние на сердечно-сосудистую систему
- усиливает кровоснабжение коронарных сосудов сердца
- снижает возбудимость сердечных мышц за счет увеличения их сокращений
- нормализуюет АД и активируют кровоснабжение сосудов головного мозга
- снимает общую возбудимость и оказывает спазмолитическое действие
Экстракт боярышника (Crataegus monogyna), стандартизированный на содержание 5% флавонов, получают из спелых сушеных плодов. Плоды боярышника в природе содержат активные соединения из группы флавоноидов и процианидинов, а также витамины В, А, С и минеральные вещества (в основном соли калия). Научные исследования подтверждают, что экстракт плодов боярышника поддерживает работу сердца. Тиамин немедленно влияет на правильное функционирование сердца.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день во время или после еды, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт боярышника (Crataegus monogyna) (плоды) (5% флавонов) | 145 мг |
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 1.1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза, антислеживатели - магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; капсула (компонент оболочки – желатин). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 200 ₴

