IronFlex Collagen Marine - это добавка с морским коллагеном подарит отличную внешность и обеспечит комплексный уход за кожей, волосами и ногтями.
Этот продукт обладает легким лифтинг-эффектом, обеспечивает четкий овал лица, улучшает структуру кожи и делает менее заметными поры. С его помощью контролируется выделение жира, убирающего жирный блеск в Т-зоне. Он помогает остановить дерматологические высыпания, уменьшает шрамы от прыщей и способствует обновлению клеток кожи.
Вместе с тем он укрепляет ногтевую пластину, увлажняет кутикулу, устраняет заусеницы и делает ногти ровными и крепкими. Это прекрасная возможность ускорить процесс восстановления нормальной структуры ногтей после длительного наращивания или использования лаков длительного ношения.
Как принимать:
Принимать 1 порцию (4 таблетки) 1 раз в день вместе с едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| Рыбный коллаген | 2200 мг |
| Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) | 120 мг |
| Витамин C | 80 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, крахмал, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Гиалуроновая кислота |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Состояние | Срок |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 535 ₴


