
Батончик FIZI Keto Protein Bar, 10*45 грамм - Арахис-банан
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15875-3
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fizi Keto Protein Bar - это не просто вкусная закуска, это настоящий помощник для тех, кто соблюдает кето-диету или заботится о своем здоровье.
Особенности:
- Арахис. Он является основой этого батончика, что делает его богатым источником белка и здоровых жиров. Арахис – это также отличный источник энергии.
- Протеин гороха. В батончике имеется изолят протеина гороха, содержащий 85% белка. Это помогает укрепить мышцы и поддерживать их в хорошей форме.
- Льняное семя. Этот ингредиент приносит пользу в виде незаменимых жирных кислот и клетчатки, поддерживающих здоровье сердца и пищеварительной системы.
- Пребиотик инулин. Инулин поддерживает здоровье кишечника, способствуя росту полезных бактерий.
Батончик кето FIZI Keto Protein Bar Banana + Peanut - это не только удовольствие для ваших вкусовых рецепторов, но и богатый источник белка, здоровых жиров и клетчатки. Возьмите его с собой в спортзал, на прогулку или просто наслаждайтесь вкусом, зная, что вы делаете правильный выбор для своего здоровья.
Как принимать:
Принимать как перекус в любое удобное время.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 45 грамм |
|---|---|
| Калории | 65 ккал |
| Жиры | 12 г |
| - насыщенные | 1.4 г |
| Углеводы | 3 г |
| - сахар | 1 г |
| Пищевые волокна | 7.2 г |
| Белок | 10 г |
| Соль | 0.2 г |
| Ингредиенты | |
|---|---|
| Банан-арахис: Ядра бобов арахиса (48.7%), пребиотик инулин, изолят протеина горохового (10.4%) (содержит 85% белка), растительный глицерин, подсластитель – эритритол, клетчатка тапиоки, сублимированный банан (3.1%), семена ( 2.7%), розовая гималайская соль, натуральный ароматизатор – банан. | |
| Ваниль-соль: Ядра бобов арахиса (48,7%), пребиотик инулин, изолят протеина горохового (9,8%) (содержит 85% белка), растительный глицерин, подсластитель – эритритол, клетчатка тапиоки, семена льна (2,9%), розовая гималайская (0,7%), натуральный ароматизатор ваниль. | |
| Клубника-миндаль: Ядра орехов миндаля (48,9%), пребиотик инулин, изолят протеина горохового (9,6%) (содержит 85% белка), растительный глицерин, клетчатка тапиоки, подсластитель – эритритол, семена льна (2,4%), сублимированная клубника (1,3%), порошок сушеной свеклы, натуральный ароматизатор клубники. | |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIZI |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Вид | Гороховые |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Вкус | Арахис-банан |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 25 % |
| Содержание жиров | 22 % |
| Содержание порции | 45 грамм |
| Содержание углеводов | 6.5 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

