Puritan's Pride L-Theanine - является естественным фитохимическим веществом, содержащимся в японском зеленом чае, и представляет собой незаменимую аминокислоту, которая может всасываться через мозг.
Близкий родственник глутамата, L-теанин взаимодействует с нейротрансмиттером ГАМК (гаммаминобутират). ГАМК, известная своей важной ролью в функционировании нервной системы, работает с центрами настроения мозга.
Как принимать:
Взрослым принимать по две (2) капсулы в день, желательно натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| L-теанин | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, дикальцийфосфат, желатин, растительный стеарат магния, силикат магния, кремнезем |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


