Kevin Levrone Gold Whey - это идеальный способ обогатить свой ежедневный рацион полноценным белком.
Белок - один из трех основных макроэлементов и важнейший компонент мышечной ткани. Физически активным людям, особенно спортсменам, следует позаботиться об обеспечении оптимального количества протеина. Продукт приготовлен на основе высококачественной сыворотки - чрезвычайно популярного источника полноценных белков в рационе спортсменов-любителей и профессиональных спортсменов.
Преимущества Gold Whey
- Низкое содержание сахара - вкусный и изысканный вкус без лишних калорий!
- Легкая растворимость делает его идеальным дополнением к десертам, блинам, овсяным хлопьям или фруктовым коктейлям.
- Белок способствует росту и поддержанию мышечной массы
- Белок поддерживает здоровье костей
- Богатый аминокислотный профиль - незаменимые эндогенные и незаменимые аминокислоты в каждой порции
- Экзогенные аминокислоты BCAA и EAA взаимодействуют и участвуют в синтезе белка и поддержании мышечной массы
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (30 грамм) порошка с 200–250 мл воды или молока. Используйте до или сразу после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 123 ккал |
| Жиры | 1.8 г |
| - насыщенные | 1.23 г |
| Углеводов | 1.8 г |
| - сахар | 1.4 г |
| Белок | 25 г |
| Соль | 0,15 г |
| Ингредиенты |
|---|
| концентрат сывороточного протеина (из молока ), загуститель (ксантановая камедь), средство против слеживания (E551), регулятор кислотности (E330) , соль, ароматизаторы, краситель , подсластители (сукралоза, ацесульфам K). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 908 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 83 % |
| Содержание порции | 30 грам |
| Содержание углеводов | 6 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴


