Sporter MSM – это питательная поддержка на основе метилсульфонилметана, органического соединения серы. Продукт разработан для поддержания нормального функционирования опорно-двигательного аппарата, а также для сохранения красоты кожи, волос и ногтей.
Особенности Sporter MSM:
- Содержит органическое соединение серы с высокой степенью усвояемости.
- Выпускается в удобной для приема капсулированной форме.
- Подходит для ежедневного обогащения рациона активных людей.
Основным компонентом добавки является метилсульфонилметан (МСМ). Это вещество выступает важным структурным элементом для формирования соединительной ткани, включая хрящи, связки и сухожилия. МСМ участвует в естественном синтезе коллагена, который необходим для поддержания эластичности и упругости тканей.
Преимущества Sporter MSM:
- Способствует поддержанию здоровья, подвижности и гибкости суставов.
- Помогает сохранить упругость кожи, а также поддерживает прочность волос и ногтей.
- Обеспечивает антиоксидантную поддержку, способствуя защите клеток от воздействия свободных радикалов.
- Поддерживает общее благополучие и нормальную работу защитных функций организма.
Этот продукт разработан для людей, ведущих активный образ жизни, спортсменов, а также всех, кто стремится поддерживать нормальное функционирование опорно-двигательной системы и жизненный тонус.
Как принимать Sporter MSM:
Рекомендуется принимать по 2 капсулы в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Метилсульфонилметан | 1400 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 360 ₴


