Country Life Methylfolate 800 mcg - натуральная пищевая добавка, содержащая метаболически активную форму фолата.
Особенности:
- Необходим для получения потомства, нормального развития плода и обеспечения здоровья еще не родившихся детей
- Учавствует в белковом, жировом и углеводном обмене
- Обеспечивает нормальное функционирование нервной системы
- Необходим ля синтеза ДНК и РНК, что важно для роста и воспроизводства клеток организма
- Способствует образованию красных и белых кровяных телец
- Необходим для правильного функционирования мозга, что важно с точки зрения умственного и эмоционального здоровья
- Способствует снижению содержания холестерина в крови и повышения эффективности работы печени
Как известно, фолиевая кислота играет очень важную роль для здоровья человека, однако в чистом виде проникнуть через барьер между кровеносной и центральной нервной системами она не способна. Лишь после целого ряда превращений, под влиянием специальных ферментов эта кислота трансформируется в более доступные формы фолатов, в том числе и метилфолат.
Женщины, которые беременны или могут забеременеть, должны принимать метилфолат, чтобы предотвратить выкидыши и дефект нервной трубки плода. Некоторые люди используют фолиевую кислоту, чтобы предотвратить рак толстой кишки или рак шейки матки.
Метилфолат также используется для предотвращения заболеваний сердца и инсульта, а также для снижения в крови уровня гомоцистеина. Высокий уровень гомоцистеина может вызвать развитие болезней сердца. Фолиевая кислота необходима для правильного развития организма человека. Она участвует в производстве генетического материала и во многих других функциях организма.
Как принимать:
Взрослым разжевывать по одной (1) жевательной таблетке в день, независимо от приема пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В9 ((6S)-5-метилтетрагидрофолат соли глюкозамина) | 1333 мкг DFE |
| - (6S)-5-метилтетрагидрофолат | 800 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ксилитол, целлюлоза, стеариновая кислота, декстрин, концентрат апельсинового сока, натуральный ароматизатор «Апельсин», диоксид кремния, органический ребаудиозид А. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жувальна таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 975 ₴



