
Батончик Power Pro Muscle Big Bar 30% Protein, 100 грамм - Фундук
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17414
Power Pro Muscle Big Bar 30% Protein – это питательный батончик, разработанный для поддержки организма в периоды повышенных физических нагрузок и активного образа жизни.
Особенности Power Pro Muscle Big Bar 30% Protein:
- Высокая доля протеина для нутритивной поддержки.
- Сбалансированный профиль макронутриентов.
- Удобный формат для использования в дороге или после тренировок.
В состав продукта входят источники качественного белка и углеводов. Эти компоненты способствуют поддержанию энергетического баланса и обеспечивают организм необходимыми питательными элементами в течение дня.
Преимущества Power Pro Muscle Big Bar 30% Protein:
- Способствует поддержанию нормального уровня энергии.
- Является дополнительным источником протеина.
- Помогает сбалансировать ежедневный рацион.
Данный продукт подходит для людей, ведущих активный образ жизни, а также для тех, кто ищет удобный способ дополнить свое питание нутриентами без лишних затрат времени на приготовление пищи.
Как принимать Power Pro Muscle Big Bar 30% Protein:
Употреблять по 1 батончику в качестве перекуса между основными приемами пищи или после физических нагрузок. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Калории | 411 ккал |
| Жиры | 19 г |
| - насыщенные | 7.2 г |
| Углеводы | 19 г |
| - сахар | 2 г |
| - полиолы | 5 г |
| Пищевые волокна | 20 г |
| Белок | 30 г |
| Соль | 0.09 г |
| Ингредиенты |
|---|
| смесь молочных белков (изолят сывороточного белка 14%, концентрат сывороточного белка 8%, казеин 8%), пищевые волокна (изомальтоолигосахариды), гидролизат коллагена, масло кокосовое, фундук 16%, глазурь белое 15% (мальтитол, масло кокосовое, молоко сухое цельное, эмульгатор: лецитин соевый, ароматизатор), карамель "Малина" 13% (изомальтоолигосахариды, вода, сливки сухие молочные, сублимированная малина, загустители: каррагинан, агар-агар, регулятор кислотности: лимонная кислота, ароматизатор, краситель красный (Е 124)), кокосовая стружка 3%, овсяные хлопья, шарики рисовые, влагоудерживающий агент: глицерин, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор, подсластитель: сукралоза, соль, антиоксидант: витамин Е (α-токоферола ацетат). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Молочные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Фундук |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Не содержит ГМО |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 30 % |
| Содержание жиров | 19 % |
| Содержание порции | 1 батончик (100 грамм) |
| Содержание углеводов | 19 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 130 ₴

