
Кофермент Q10 EverBuild Nutrition Co-Q10 High Potency, 90 вегакапсул для сердца и энергии
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16862
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Everbuild High Potency Co-Q10 100 mg – жирорастворимый антиоксидант Коэнзим Q10, естественно присутствующий во всех клетках, поддерживает работу сердца, защищает от свободных радикалов и способствует выработке клеточной энергии.
Особенности Everbuild High Potency Co-Q10 100 mg:
- Содержит 100 мг коэнзима Q10 в вегетарианской капсуле.
- Жирорастворимая формула для повышения биодоступности.
- Натуральная форма убихинона для оптимального восстановления АТФ.
- Подходит для вегетарианцев и веганов.
- Упаковка на 90 капсул — 90 дней приёма.
Преимущества Everbuild High Potency Co-Q10 100 mg:
- Мощные антиоксидантные свойства для защиты клеток.
- Поддержка сердечно-сосудистой системы и нормального давления.
- Повышение аэробной выносливости и уровня энергии.
- Содействие жиросжиганию за счёт улучшения метаболизма.
- Замедление процессов клеточного старения.
Как принимать Everbuild High Potency Co-Q10 100 mg:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Не превышать рекомендованную дозу. Не является заменой сбалансированного питания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из целлюлозы, Мальтодекстрин, Стеарат магния, Кремнезем |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EverBuild |
| Тип | Капсулы |
| Назначение | Для сердца |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 16 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

