
Витамин B6 Swanson P-5-P 40 mg Double Strength, 60 капсул для поддержки нервной и сердечно-сосудистой системы
290 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN16509
Swanson P-5-P Double Strength 40 mg — это препарат, содержащий пиридоксаль-5-фосфат (P-5-P), активную коферментную форму витамина B6. Предназначен для поддержки сердечно-сосудистой системы, нервной системы и обмена веществ.
Особенности Swanson P-5-P Double Strength 40 mg:
- Содержит 40 mg пиридоксаль-5-фосфата, что соответствует двойной силе стандартных дозировок.
- P-5-P является метаболически активной формой витамина B6, готовой к немедленному использованию организмом без необходимости преобразования в печени.
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, способствуя нормальному уровню гомоцистеина.
- Участвует в синтезе нейротрансмиттеров, поддерживая нормальное функционирование нервной системы.
- Способствует метаболизму аминокислот и углеводов, поддерживая энергетический обмен.
Этот препарат предназначен для людей, стремящихся поддерживать здоровье сердца, нервной системы и оптимальный обмен веществ. Регулярный прием P-5-P способствует улучшению общего самочувствия и повышению энергетического уровня.
Преимущества Swanson P-5-P Double Strength 40 mg:
- Высокая биодоступность благодаря активной форме витамина B6.
- Удобная капсульная форма обеспечивает точность дозировки и легкость приема.
- Поддержка сердечно-сосудистой и нервной систем, а также обмена веществ.
Этот препарат подходит для тех, кто ищет эффективную форму витамина B6 для поддержки общего здоровья и улучшения метаболических процессов. Swanson P-5-P Double Strength 40 mg помогает восполнить дефицит витамина B6 и поддерживать оптимальное состояние организма.
Как принимать Swanson P-5-P Double Strength 40 mg:
Рекомендуется принимать по одной (1) капсуле в день с пищей и водой. Не превышайте рекомендуемую дозу.
Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства или имеете хронические заболевания. Храните в недоступном для детей месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин B6 [из пиридоксаль-5-фосфата (P5P)] (коферментированный витамин B6) | 40 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, желатин, пальмитат кальция. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 290 ₴


