-3%

Витамины и минералы Swanson Multi and Mineral Daily, 100 капсул
730 ₴
710 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14494
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Multi and Mineral Daily - это идеальная формула полного спектра для вашего витаминного режима. В формуле содержится много важных витаминов, минералов и питательных веществ.
Особенности:
- Универсальные поливитамины с минералами для ежедневного использования
- 19 витаминов и микроэлементов
- Сбалансированный состав для ежедневной поддержки
- Помогает восполнить нехватку необходимых витаминов и микроэлементов в диете
Если вы любите активное времяпровождение или профессионально занимаетесь спортом, то вам нужно постоянно заботиться о своем здоровье и поддерживать отличную физическую форму.
Как принимать:
В качестве пищевых добавок принимайте по одной капсуле один-два раза в день с едой и водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин A (пальмитат, бета-каротин) | 3000 мкг |
| Витамин C (аскорбат кальция) | 200 мг |
| Витамин D (холекальциферол) | 10 мкг |
| Витамин E (d-альфа-токоферил сукцинат) | 10 мг |
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 10 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 10 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 100 мг |
| Витамин В5 (кальций-D-пантотенат) | 20 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 5 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 665 мкг |
| - фолиевая кислота | 400 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 5 мкг |
| Кальций (карбонат, аскорбат) | 150 мг |
| Железо (сульфат) | 12 мг |
| Йод (из бурых водорослей) | 150 мкг |
| Магний (оксид) | 32.5 мг |
| Цинк (сульфат) | 15 мг |
| Селен (из аминокислотного комплекса селена) | 200 мкг |
| Медь (сульфат) | 2 мг |
| Марганец (сульфат) | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, мука из коричневого риса, мальтодекстрин, модифицированный кукурузный крахмал, магния стеарат, аравийская камедь, сахарозы, микрокристаллическая целлюлоза (растительная клетчатка), d-альфа-токоферол, гидроксипропилметилцеллюлоза, аскорбипропиленметилцеллюлоза, аскорид. Содержит ракообразные (креветки, крабы, омары). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


