Haya Labs Yohimbe Bark 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая порошкообразный экстракт, полученным из коры йохимбе. Он содержит все ключевые соединения, содержащиеся в этом растении, благодаря чему отлично влияет на повышение либидо, является сильным афродизиаком и способствует уменьшению жировых отложений.
Особенности:
- Лучшая форма йохимбина как афродизиак
- Поддерживает достижение полной и стойкой эрекции
- Поддержание уменьшения жировых отложений
- Значительно увеличивает скорость потери жира
- Он способствует уменьшению жира из так называемого устойчивого места
- Способствует физическим и умственным способностям
Основной аспект приема йохимбина, ради которого его принимают, – стимулирование сексуальной функции. Содействуя синтезу оксида азота, он способствует притоку крови к кавернозным телам, наполнение которых вызывает жесткость полового члена. Кроме того, он повышает кровяное давление, что также способствует эрекции. Йохимбин показан как эффективное средство для достижения сильной и продолжительной эрекции. Его эффективность в этой области в сочетании с общим стимулирующим эффектом заставляет некоторые источники упоминать этот алкалоид как средство, в целом повышающее сексуальную активность.
Широкая активность йохимбина в организме делает его многогранным жиросжигателем. Его основная активность в этой области связана с усилением липолиза и уменьшением накопления жира в результате антагонизма альфа-2-адренорецепторов. Важно отметить, что для их специфического распределения в организме человека активность йохимбина относительно жировой ткани специфична для жира так называемой жировой ткани. устойчивые места, то есть живот, бедра и ягодицы. Благодаря этому этот алкалоид является отличным средством для использования на завершающих этапах похудения. Дает возможность дальнейшего сжигания жира, в самый трудный момент, когда его немного, из самых стойких мест.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 3 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Йохимбе (Pausinystalia johimbe) (кора) (стд. 2% алкалоидов) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 890 ₴


