NOW Inositol Powder - это пищевая добавка, которая содержит инозитол, природное вещество.
Инозитол является неосновным членом витаминного комплекса группы B, который поступает в организм из продуктов питания животного и растительного происхождения. В данном продукте в качестве инозитола используется мио-инозитол, самая распространенная форма этого питательного вещества.
Инозитол безопасен для большинства людей. Однако, если вы принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед приемом инозитола.
Особенности:
- помогает улучшить функцию яичников
- способствует снижению уровня холестерина
- помогает улучшить функцию мозга
- помогает защитить клетки от повреждений
- способствует улучшению общего состояния здоровья
Инозитол содержится во всех мембранах клеток (особенно в клетках головного мозга и всей центральной нервной системы), где он играет важную роль в передаче сигналов нейромедиаторов. Инозитол также очень важен для надлежащего действия инсулина, углеводного обмена веществ, а также для поддержания баланса кальция на клеточном уровне.
Как принимать:
Принимайте по 1/4 чайной ложки без горки в день, растворив в воде или другом подходящем напитке.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 730 мг |
|---|---|
| Порошок инозитола | 730 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 454 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.454 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 758 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B8 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 730 мг |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 790 ₴




