NOW Men's Virility Power — это растительная формула, специально разработанная для поддержки современного активного образа жизни мужчины.
Особенности:
- помогает поддержать репродуктивную систему мужчины
- помогает увеличить уровень мужских гормонов
- помогает увеличить сексуальную активность
Эта уникальная формула содержит эпимедиум, также известный как горянка роговая, а также другие популярные растительные ингредиенты, такие как муира пуама, мака и трибулус.
Эта смесь может поддерживать здоровую сексуальную активность.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле с водой, желательно за 1-2 часа до сна.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт эпимедиума (Horny Goat Weed) (надземные части/листья) (минимум 3% икариина) | 375 мг |
| Muira Puama (концентрат 12:1) (Ptychopetalum olacoides) (корень/стебель) | 100 мг |
| Мака (Lepidium meyenii) (корень) | 100 мг |
| Экстракт Tribulus terrestris (плоды/надземные части) (минимум 45% сапонинов) | 75 мг |
| Экстракт женьшеня обыкновенного (корень) | 50 мг |
| Дамиана (Turnera diffusa) (лист) | 50 мг |
| Экстракт гинкго двулопастного (листья) (минимум 24% гинкгофлавонгликозидов) | 30 мг |
| Кайенский перец (Capsicum annuum) (40 000 SHU) (фрукты) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴


