
Витамины и минералы Haya Labs Vitamin E Mixed Tocopherols 400 IU, 60 капсул
615 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12120
Haya Labs Vitamin E 400 IU Mixed Tocopherols - пищевая добавка, содержащая смешанные токоферолы, что могут оказывать сильное антиоксидантное воздействие на организм и защищать его от вредного воздействия свободных радикалов, а также поддерживать здоровье глаз, может помочь укрепить иммунную систему
Особенности:
- Мощный антиоксидант
- Может помочь укрепить иммунную систему
- Может повлиять на здоровье кожи
- Может помочь поддержать здоровье глаз
Haya Labs Vitamin Е 400 МЕ (со смешанными токоферолами) является 100% натуральным и содержит все четыре компонента токоферолов в виде полной формулы добавки. Натуральная форма витамина Е является наиболее мощной и активной формой антиоксиданта, так как лучше усваивается организмом. Витамин Е в этой формуле получен из соевого масла, и он значительно более эффективен, чем синтетическая форма.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин E | 400 МЕ |
| - d-альфа-токоферол + смесь d-бета, d-дельта и d-гамма токоферолов | |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин, вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 615 ₴


