
Креатин Haya Labs Sports Creatine HCL, 200 грамм
940 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12095
Haya Labs Sports Creatine HCL - это пищевая добавка с гидрохлоридом креатина — высокоэффективной формой креатина с максимальным усвоением, разработанной специально для спортсменов и бодибилдеров, которым требуется дополнительная сила, энергия и выносливость во время высокоинтенсивных тренировок.
Особенности:
- Отличный мышечный пампинг
- Увеличивает силу и выносливость
- Повышает уровень энергии
- Способствует выздоровлению
- Поддерживает клеточную гидратацию
- Улучшает спортивные достижения
- Отличная растворимость
- Полное и быстрое впитывание
Creatine HCL (гидрохлорид) считается лучшей формой креатина в области спортивного питания с точки зрения растворимости, абсорбции и биологической активности. Креатин является одной из самых популярных добавок для спортсменов и бодибилдеров, которая может увеличить физическую силу и выносливость, а также размер мышц.
Creatine HCL — лучший креатин для людей, которые хотят набрать сухую мышечную массу без жира. Активный ингредиент увеличивает энергию АТФ в мышечных клетках, стимулирует сокращение мышц и увеличивает силу. Это позволяет выполнять более тяжелые и интенсивные тренировки и приводит к большему росту мышц. Креатин обеспечивает лучшую гидратацию клеток и увеличивает объем мышечных клеток. Также он снижает утомляемость и улучшает процессы восстановления после интенсивных тренировок.
Уникальные свойства Creatine HCL обусловлены способом его производства. Это соединение было получено путем присоединения гидрохлоридной группы к молекуле креатина. Это улучшает растворимость и устраняет побочные эффекты, такие как боль в желудке.
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (1 грамм = 1/4 чайной ложки без верха) с 250 мл воды или другого напитка по вашему выбору. Принимать по 2 порции в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 грамм |
|---|---|
| Креатин гидрохлорид | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Антислеживающий агент - кремнезем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Креатин гидрохлорид |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 940 ₴


