
Аминокислота Haya Labs N-Acetyl Cysteine, 60 таблеток
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12040
Haya Labs N-Acetyl Cysteine – это добавка, содержащая N-ацетилцистеин — аминокислоту, поддерживающую общее состояние здоровья. Добавка способствует поддержке естественных защитных сил организма, поддерживает процессы очищения и восстановления, а также здоровье печени.
Особенности Haya Labs N-Acetyl Cysteine:
- Поддерживает здоровье печени.
- Поддерживает процессы очищения.
- Является антиоксидантом.
- Поддерживает иммунную систему.
N-ацетилцистеин (NAC) является производным аминокислоты L-цистеина, которая принимает участие в синтезе белка и является антиоксидантом. NAC поддерживает процессы очищения организма и поддерживает здоровье печени.
Преимущества Haya Labs N-Acetyl Cysteine:
- Принимает участие в синтезе глутатиона.
- Поддерживает клетки от вредного воздействия свободных радикалов.
- Поддерживает восстановление.
NAC принимает участие в синтезе глутатиона – клеточного антиоксиданта в организме. Он поддерживает клетки от вредного воздействия свободных радикалов и помогает в поддержке процессов очищения.
Как принимать Haya Labs N-Acetyl Cysteine:
Принимать по 1 таблетке от 1 до 3 раз в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| N-ацетил-цистеин | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ди-кальций фосфат, стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, коллоидный диоксид кремния, модифицированная целлюлозная камедь, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 540 ₴

