
Аминокислота Haya Labs L-Lysine 500 mg, 100 капсул
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12035
Haya Labs L-Lysine 500 mg - добавка на основе L-лизина, который важен для правильного роста и здоровья тканей. Высококачественный продукт, который на 100% состоит из L-лизина 500 мг и может помочь вам поддерживать крепкое общее состояние здоровья.
Особенности:
- Способствует выработке ферментов, гормонов и антител
- Стимулирует здоровую иммунную систему
- Незаменимая аминокислота для роста и восстановления тканей
- Важный компонент для образования коллагена
- Участвует в усвоении кальция
L- лизин является одной из 9 незаменимых аминокислот. Он нужен организму для правильного роста и восстановления тканей, причем у детей потребность в нем в 3-4 раза выше, чем у взрослых. Он является строительным блоком белков и влияет на выработку ферментов, гормонов, антител и коллагена. L-лизин участвует в усвоении кальция. Он необходим для костей и зубов. L-лизин вместе с метионином являются сырьем для синтеза карнитина, стимулирующего образование жирных кислот на клеточном уровне.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле до 6 раз в день, желательно натощак.
Типичная суточная доза варьируется от 500 до 3000 мг.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-лизин (свободная форма) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 370 ₴

