
Жиросжигатель NOW Acetyl-L-Carnitine, 85 грамм
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11388
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Acetyl-L-Carnitine представляет собой модифицированную аминокислоту, которая поддерживает выработку клеточной энергии, помогая транспортировать жир в митохондрии, где он превращается в АТФ (клеточное топливо).
Особенности:
- является чистым карнитином без добавок
- нейтрализует свободные радикалы
- помогает в работе сердечно-сосудистой системы
ALC представляет собой высокобиодоступную форму карнитина, которая может преодолевать гематоэнцефалический барьер, где помогает нейтрализовать свободные радикалы, поддерживает функцию митохондрий и помогает поддерживать нормальную активность нейротрансмиттеров.
Как принимать:
Принимать по 1/2 чайной ложки без горки 1–2 раза в день по мере необходимости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1.5 г |
|---|---|
| Ацетил-L-карнитина Hcl | 1500 мг |
| - ацетил-L-карнитин | 1240 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 85 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.085 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 57 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1.5 грамма |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴



