
Натуральная добавка Haya Labs Co-Q10 and Red Yeast Rice, 60 капсул
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10225
Haya Labs Co-Q10 and Red Yeast Rice - это катализатор метаболизма, поскольку он действует в сочетании с ферментами, отсюда и название «кофермент».
Коэнзим Q10 был впервые обнаружен в 1957 году. До тех пор он известен как убихинон (по термину «вездесущий»), поскольку он повсеместно встречается в природе. Хотя его можно легко извлечь из всех растительных и животных источников, он не содержится в оптимальных количествах.
Особенности:
- Может поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы
- Поддерживает иммунную систему
- Предотвращает окисление холестерина ЛПНП
Co-Q10 особенно необходим для производства энергии и образования аденозинтрифосфата (АТФ), многофункционального химического соединения, необходимого для поддержания здоровых клеток.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Порошок красного дрожжевого риса (monascus purpureus) | 500 мг |
| Коэнзим Q10 | 60 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, желатин, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 535 ₴


