
Предтренировочный комплекс Nutrend VO2 Boost, 60 таблеток
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8790
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nutrend VO2 Boost - создан с целью помогать спортсменам улучшать свои спортивные результаты
Препарат способствует выведению молочной кислоты, увеличивает выносливость во время гонки и сокращает время восстановления после неё. Прием препарата способствует увеличению переноса крови в организме, правильной работе сердца, поддержанию работы иммунной системы.
Как принимать:
Для соревнования продолжительностью до 60 минут: примите 2 таблетки, приблизительно за 45 минут до начала физической нагрузки. Для гонки продолжительностью более 60 минут: 2 таблетки за 45 минут до начала и 2 таблетки в середине соревнования.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| L-аргинин-альфа-кетоглутарат | 2000 мг |
| L-цитруллин малат | 1000 мг |
| Экстракт гиностеммы пентафиллум | 100 мг |
| Железо | 4,2 мг |
| Витамин С | 26,4 мг |
| Витамин B1 | 2,2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аргинин-альфа-кето-L-цитруллин малат, стабилизатор микрокристаллическая целлюлоза, эмульгатор сорбит, гиностемма пятилистная экстракт (80% gypenosides), стабилизатор магния стеарат, L-аскорбиновая кислота, микрокапсулы железа АВ-Фортис (трехвалентного железа сахарат, носитель альгината кальция), гидрохлорид тиамина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

