Natrol Melatonin Liquid – это добавка для всех людей, которые испытывают проблемы с засыпанием. Добавка помогает поддерживать сон, помогает вам засыпать и просыпаться отдохнувшим.
Особенности Natrol Melatonin Liquid:
- Способствует нормальному засыпанию.
- Поддерживает фазу глубокого сна.
- Поддерживает общее качество сна.
- Поддержка циркадных ритмов.
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Поддержание иммунитета.
Мелатонин выполняет функцию биологических часов организма, поддерживая циклы сна и бодрствования. Возраст и выбор диеты, вызванный напряженным образом жизни, могут сказаться на выработке организмом мелатонина.
Преимущества Natrol Melatonin Liquid:
- Добавка для поддержки ночного сна.
- Помогает поддержать нормальный режим сна.
- Способствует более спокойному и расслабляющему сну.
- Удобная жидкая форма.
Natrol Melatonin – это добавка для поддержки ночного сна. Он помогает поддержать нормальный режим сна, чтобы обеспечить вам более спокойный и расслабляющий сон.
Как принимать Natrol Melatonin Liquid:
Хорошо встряхните перед каждым использованием. Взрослым принимать четыре пипетки по 1 мл за 30 минут до сна. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 миллилитра |
|---|---|
| Мелатонин | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Очищенная вода, этиловый спирт (в качестве консерванта), натуральные ароматизаторы, ребаудиозид А (экстракт стевии), лимонная кислота. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для улучшения сна |
| Объем, мл | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 мілілітри |
| Страна производителя | США |
| Тип | Мелатонин |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 445 ₴


