
Убихинон Jarrow Formulas Co-Q10 200 mg, 60 вегакапсул для поддержания сердечно -сосудистой системы
1 645 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13793
Jarrow Formulas Co-Q10 - может улучшить выработку энергии и обеспечить антиоксидантную поддержку на клеточном уровне.
Коэнзим Q10 (Co-Q10) - это витаминоподобный компонент, который содержится в каждой клетке организма. Он содержится в более высоких концентрациях в сердце и печени и играет важную роль в производстве аденозинтрифосфата (АТФ) ‚энергетической единицы в организме.
Co-Q10 необходим для основной функции клеток и может обеспечивать антиоксидантную защиту для здоровья клеток. Антиоксиданты предотвращают или останавливают вредные реакции, вызываемые свободными радикалами. Свободные радикалы - это нестабильные молекулы, которые пытаются прикрепиться к здоровым клеткам, что потенциально может вызвать серьезные проблемы со здоровьем.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле до 3 раз в день во время еды или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Коэнзима Q10 (убихинон) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник), капсула из гидроксипропилметилцеллюлозы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 645 ₴


