
Натуральная добавка Healthy Origins Digestive Enzymes, 180 вегакапсул для улучшения пищеварения
2 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13784
Healthy Origins Digestive Enzymes - натуральная пищевая добавка, содержащая пищеварительные ферменты широкого спектра действия и включает 14 различных ферментов, помогающих переваривать и усваивать сахар, зерновые, жиры, углеводы и белки.
Особенности:
- улучшение пищеварения
- уменьшение вздутия
- нормализация работы ЖКТ
- улучшение усвоения всех нутриентов
- помощь в наборе мышечной массы
Каждая капсула обеспечивает организм ферментами, предназначенными для оптимального усвоения жиров, белков и углеводов, содержащихся в приготовленных и необработанных продуктах. Формула обеспечивает дополнительную поддержку альфа-галактозидазы и бета-глюканазы для переваривания овощей, бобов и злаков, а также ферментов, таких как глюкоамилаза и инвертаза, способствуя расщеплению сахаров.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле с каждім приемом пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Смесь ферментов: | 400 мг |
| Амилаза | 20000 DU |
| Протеаза 4.5 | 60000 HUT |
| Пептидаза | 10000 HUT |
| Альфа-галактозидаза | 500 GalU |
| Глюкоамилаза | 30 AGU |
| Пектиназа | 35 endo-PGU |
| Протеаза 6.0 | 10000 HUT |
| Целлюлаза | 2500 CU |
| Липаза | 3000 FIP |
| Бета-глюконаза | 35 BGU |
| Лактаза | 1000 ALU |
| Диастаза | 150 DP |
| Инвертаза | 250 SU |
| Гемицеллюлаза | 200 HCU |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная капсула (гипромелоза, вода), микрокристаллическая целлоза, лаурат кальция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для очистки организма, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 690 ₴

