
Заменитель питания NOW Better Stevia Dark Chocolat, 60 мл
665 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10624
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Better Stevia Liquid Sweetener — органический подсластитель с низким гликемическим индексом и без калорий, являющийся заменой столовому сахару и искусственным подсластителям.
Особенности NOW Better Stevia Liquid Sweetener:
- Нулевой гликемический индекс.
- Не содержит калорий.
- Природное происхождение.
- Слаще обычного сахара.
- Поддержка при диетическом питании.
Better Stevia содержит экстракт стевии. Продукт используется в качестве альтернативы сахару и поддерживает обменные процессы.
Преимущества NOW Better Stevia Liquid Sweetener:
- Органический подсластитель.
- Удобная жидкая форма.
- Подходит для людей, контролирующих потребление углеводов.
Этот продукт используется для замены сахара в напитках и блюдах.
Как принимать NOW Better Stevia Liquid Sweetener:
Добавлять по 5 капель (0,13 мл) в качестве подсластителя. Хорошо взболтать перед использованием. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 0,13 миллилитров |
|---|---|
| Калории | 0 ккал |
| Жиры | 0 г |
| Углеводы | 0 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 0 г |
| Натрий | 0 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительный глицерин, натуральный ароматизатор темного шоколада, сертифицированный органический экстракт листьев стевии, 10% органический тростниковый спирт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Вкус | Шоколад |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 461 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Объем, мл | 59 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 0,13 мілілітрів |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴


