
Заменитель питания AllNutrition Fitking Delicious Cookie, 128 грамм белый шоколад-крем
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN10741
Fitking Delicious Cookie White Chocolate Cream — это вкуснейшее песочное печенье из линейки Delicious! У них потрясающий вкус, когда они покрыты белым шоколадом. Их насыщенный вкус порадует даже самых требовательных гурманов!
Fitking Delicious Cookie White Chocolate Cream — это идеальный перекус для всех, кто рассчитывает на продукты самого высокого качества без лишних наполнителей, и в то же время желает исключить из рациона значительное количество углеводов. Они содержат тщательно отобранные ингредиенты, богаты белком и клетчаткой, которые дают ощущение сытости, поддерживают пищеварение и способствуют снижению веса.
Печенье Fitking Delicious Cookie White Chocolate Cream является идеальной заменой (или дополнением) еды и очень удобно в хранении. Простой быстрый перекус подойдет в перерыве между занятиями, как энергетическая добавка в школе, а также в качестве мини-читмила – после или перед тренировкой.
Как принимать:
Использование в зависимости от индивидуальных потребностей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Калории | 469 ккал |
| Жиры | 31 г |
| - насыщенные | 19 г |
| Углеводы | 54 г |
| - сахара | 6,7 г |
| - полиолы | 35 г |
| Пищевые волокна | 5,2 г |
| Белок | 5,2 г |
| Соль | 0,78 г |
| Ингредиенты |
|---|
| белый топпинг 27% (подсластитель: мальтиты, растительные жиры (кокосовое масло, рапсовое масло), цельное молоко, обезжиренное молоко, эмульгатор: лецитины [соя], ароматизатор), молочные сливки 25% (подсластитель: мальтиты, растительные жиры (кокосовое масло, рапсовое масло), сухая сладкая сыворотка [из молока], обезжиренное молоко, ароматизатор), пшеничная мука, растительные жиры (кокосовое масло, рапсовое масло), обезжиренное какао, кусочки печенья 2% (пшеничная мука, жиры растительные (кокосовое масло, рапсовое масло масла), подсластитель: мальтит, разрыхлитель: бикарбонат натрия, соль) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 128 г |
| Вес в упаковке | 0.135 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Глубина в упаковке | 24 см |
| Диетические потребности | Без сахара |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 5 % |
| Содержание углеводов | 54 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Высокоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип батончиков | Углеводные |
| Тип заменителя питания | Десерты |
| Форма выпуска | Печенье |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 145 ₴




