AllNutrition Citrulline - повышает физическую работоспособность, снимает чувство усталости и ускоряет регенерацию.
Цитруллин поддерживает приток крови к мышцам, увеличивает силу и выводит из организма токсины, в том числе молочную кислоту и аммиак.
Цитруллин также является предшественником аргинина, аминокислоты, из которой образуется оксид азота, а также метаболитом метаболизма, происходящего с его участием. Он особенно подходит для людей, которые занимаются особо интенсивными физическими упражнениями, такими как тяжелая атлетика и спринт.
Как принимать:
Растворите одну порцию 6 г (1 мерная ложка) в 250 мл воды и выпейте перед тренировкой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 грамм |
|---|---|
| Цитруллин малат | 5000 мг |
| - цитруллин | 2800 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| малат цитруллина, ароматизаторы, ацесульфам К, сукралоза, диоксид кремния, фосфат кальция, краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Цитруллин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


