
Хондропротектор Sporter Glucosamine & Chondroitin + MSM + Boswellia, 120 таблеток для поддержки суставов и связок
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15848
Sporter Glucosamine Chondroitin MSM + Boswellia – диетическая добавка с глюкозамином, хондроитином, метилсульфонилметаном и экстрактом босвелии для дополнения рациона взрослых.
Особенности Sporter Glucosamine Chondroitin MSM + Boswellia:
- Содержит глюкозамин, хондроитин, MSM и экстракт босвелии.
- Подходит для включения в рацион взрослых с активным образом жизни.
- Представлен в таблетированной форме для ежедневного приема.
Глюкозамин и хондроитин относятся к компонентам, связанным с хрящевой тканью. Метилсульфонилметан содержит органическую серу, которая участвует в формировании структурных элементов соединительной ткани. Экстракт босвелии является растительным компонентом, который может быть частью рациона людей, уделяющих внимание суставам, связкам и комфорту движений.
Преимущества Sporter Glucosamine Chondroitin MSM + Boswellia:
- Дополняет рацион сочетанием компонентов для нутриционной поддержки активных взрослых.
- Подходит для людей, которые уделяют внимание соединительной ткани и подвижности.
- Может использоваться как часть сбалансированного питания при регулярной физической активности.
Sporter Glucosamine Chondroitin MSM + Boswellia подойдет взрослым, которые хотят дополнить ежедневный рацион добавкой с глюкозамином, хондроитином, MSM и босвелией. Продукт не заменяет полноценное и разнообразное питание.
Как принимать Sporter Glucosamine Chondroitin MSM + Boswellia:
Принимать по 4 таблетки в день, разделив на несколько приемов. Не превышать рекомендуемую дозу. Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов. Во время беременности или кормления грудью перед приемом проконсультируйтесь с врачом. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| Глюкозамин | 1400 мг |
| Хондроитин | 1200 мг |
| Метилсульфонилметан | 1200 мг |
| Екстракт босвелии | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| глюкозамина сульфат, хондроитина сульфат, MSM (метилсульфонилметан), экстракт босвелии (60%), МКЦ (микрокристаллическая целлюлоза), стеарат кальция, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 525 ₴

