
Комплекс для контроля веса VitalHarmony CLA 3000, 90 капсул
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17381
VitalHarmony CLA 3000 – это добавка, разработанная для поддержки здорового обмена веществ, улучшения композиции тела и общего хорошего самочувствия.
Особенности VitalHarmony CLA 3000:
- Содержит конъюгированную линолевую кислоту (CLA) из сафлорового масла.
- Выпускается в форме мягких капсул, удобных для проглатывания.
- Разработано с соблюдением высоких стандартов качества.
Активным компонентом продукта является конъюгированная линолевая кислота. Это вещество популярно среди людей, ведущих активный образ жизни, так как оно участвует в липидном обмене. Добавка призвана дополнить рацион полезными жирными кислотами, которые не всегда поступают в достаточном количестве с пищей.
Преимущества VitalHarmony CLA 3000:
- Способствует поддержке нормального жирового обмена.
- Помогает поддерживать тонус при регулярных физических нагрузках.
- Подходит для дополнения диетического питания.
Продукт предназначен для взрослых людей, стремящихся к коррекции фигуры или поддержанию спортивной формы в сочетании со сбалансированным питанием и тренировками.
Как принимать VitalHarmony CLA 3000:
Принимать по 1–3 капсулы в день во время еды, запивая большим количеством воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсулу |
|---|---|
| Масло конъюгированной линолевой кислоты (CLA) | 1000 мг |
| - конъюгированная линолевая кислота (CLA) | 800 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Конъюгированная линолевая кислота (80% CLA), оболочка капсулы: желатин, увлажнитель: глицерин, очищенная вода. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VitalHarmony |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.18 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Латвия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 680 ₴

