
Экстракт смолы босвеллии Nature's Way Boswellia Premium Extract, 60 таблеток для поддержки суставов
735 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN16333
Nature's Way Boswellia Premium Extract – это пищевая добавка, содержащая экстракт босвеллии, известной своими свойствами по поддержке здоровья суставов и улучшению их подвижности. Предназначена для людей, стремящихся поддерживать нормальную функцию суставов и уменьшить дискомфорт, связанный с их состоянием.
Особенности Nature's Way Boswellia Premium Extract:
- Содержит 307 мг экстракта босвеллии в каждой таблетке, стандартизированного до 65% босвеллиевых кислот, что обеспечивает стабильную эффективность.
- Поддерживает здоровье суставов, способствуя их подвижности и снижению дискомфорта.
- Изготовлена из высококачественного экстракта босвеллии, не содержит глютена, искусственных добавок и консервантов.
- Подходит для вегетарианцев благодаря использованию растительных компонентов.
Nature's Way Boswellia Premium Extract предназначена для людей, стремящихся поддерживать здоровье суставов и улучшить их подвижность с помощью натуральных средств. Регулярный прием этой добавки способствует снижению воспаления и поддержанию нормальной функции суставов.
Преимущества Nature's Way Boswellia Premium Extract:
- Натуральная поддержка здоровья суставов благодаря высокому содержанию босвеллиевых кислот.
- Способствует снижению воспалительных процессов в суставах, уменьшая дискомфорт и улучшая их подвижность.
- Удобная форма таблеток для простоты использования и точного дозирования.
Этот препарат подходит для ежедневного использования взрослыми, особенно теми, кто испытывает дискомфорт в суставах или стремится поддерживать их здоровье. Регулярный прием Nature's Way Boswellia Premium Extract помогает поддерживать нормальную функцию суставов и общее самочувствие.
Как принимать Nature's Way Boswellia Premium Extract:
Рекомендуется принимать по 1 таблетке три раза в день во время еды, запивая водой. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены разнообразного питания. Рекомендуется разнообразное и сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью, имеете хронические заболевания или принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Общее количество углеводов | <1 г |
| Экстракт смолы босвеллии (Boswellia serrata) | 307 мг |
| - босвеллиевые кислоты | 122.8 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, натрия кроскармеллоза, диоксид кремния, стеариновая кислота, органический мальтодекстрин, органический подсолнечный лецитин, органическое пальмовое масло, органическая гуаровая камедь. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Босвеллия |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 735 ₴


