
Витамины и минералы IronFlex Mineral Complex, 100 таблеток
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7479
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IronFlex Mineral Complex - содержит комплекс минеральных веществ, которые способствуют насыщению организма недостающими элементами.
Минералы играют важную роль во многих процессах организма, и недостаток какого-либо элемента может провоцировать различные симптомы, среди которых: хроническая усталость, вялость, головные боли, ухудшение когнитивных функций и прочее, и вести к более серьезным последствиям.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (3 таблетки) один раз в день после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Кальций | 333,3 мг |
| Железо | 5,7 мг |
| Фосфор | 50 мг |
| Магний | 116,7 мг |
| Цинк | 5 мг |
| Йод | 50 мкг |
| Медь | 0,67 мг |
| Хром | 8,4 мкг |
| Марганец | 1,5 мг |
| Селен | 8,7 мкг |
| Молибден | 18,7 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Цитрат магния, карбонат кальция, фосфат кальция, лактат цинка, фумарат железа, сульфат марганца, сульфат меди, пиколинат хрома, йодид калия, молибдат натрия, селенат натрия. Прочая целлюлоза, крахмал, стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

