
Витамины и минералы MST Nutrition Vitamin C + D3 + Zinc, 100 вегакапсул
785 ₴
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6247
MST Vitamin C 500 mg + D3 + Zink — мощный витаминно-минеральный комплекс от известного европейского бренда спортивного питания. В составе добавки — витамин С, витамин Д и цинк. Такая комбинация обеспечивает надежную работу иммунитета и помогает наращивать качественную мышечную массу. Подходит всем спортсменам и просто физически активным людям.
Назначение MST Vitamin C 500 mg + D3 + Zink:
- поддержание стабильной работы иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- помощь в массонаборе;
- повышение чувствительности клеток к инсулину;
- стимуляция выработки анаболических гормонов;
- помощь в выработке коллагена;
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов.
В состав комплекса входят витамин С, цинк и витамин Д3. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать MST Vitamin C 500 mg + D3 + Zink
Принимайте по одной капсуле один раз в день после завтрака или обеда. Капсулу нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в день. Не сочетайте с приемом других витаминно-минеральных добавок. Не принимайте натощак. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С | 500 мг |
| Витамин D3 | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Цинк | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аскорбиновая кислота, мальтодекстрин, оксид цинка, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния, холекальциферол |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C, Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 780 ₴

