Olimp Gold-Vit D3 Baby - содержит высококачественный витамин D, который необходим для правильного роста и развития костей у детей и правильной минерализации зубов.
Особенности:
- помогает поддерживать здоровье костей и зубов
- способствует поддержанию правильного уровня кальция в крови
- поддерживает правильное усвоение и использование кальция и фосфора
- положительно влияет на правильную работу мышц
- помогает в правильном функционировании иммунной системы
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день или иным образом после консультации с врачом. Принимайте продукт во время еды. Скрутите и снимите кончик капсулы. Если капсула трудно открыть, отрежьте кончик. Выдавите содержимое капсулы прямо в рот ребенку, на ложку или во время еды (например, грудного молока или хлопьев). Откажитесь от капсулы.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D | 10 мкг (400 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| среднецепочечные жирные кислоты (MCT), холекальциферол - витамин D (D3), капсула (компоненты оболочки - желатин, увлажнитель - глицерин) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


